Как расслужебить служебное жильё в собственность военнослужащему участнику ипотечной системы?
Я военнослужащий учасник ипотечной системы получил служебное жильё которое меня и мою семью устраивает полностью можно ли ее расслужебить в собственность так как сумма которая мне положена по военной ипотеке очень мала и не соезмирима с ценой квартиры в которой я щас проживаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак фактически. Нельзя расслужебить, пока в ней кто то живёт. Ну а выселитесь, потом обратно не вселитесь.
тут нужно чтобы само МО эту кв. Вам передало
Здравствуйте.
Да, можете