Как перенести заседание суда по разводу, если я нахожусь в примирении с мужем и хочу подумать ещё?
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста что мне делать. Подала заявление на развод. Муж гражданин другого государства. У нас несовершеннолетний ребенок. В суде нам назначено заседание на 12 марта. Мы находимся в данный момент в примерение, могу ли я перенести заседание и подумать ещё (присмотреться) Или надо забирать заявление из суда на развод. Как мне это сделать?
В суде сделайте совместное заявление о том, что выпрямились.
Здравствуйте! Вам суд предоставит время на примирение.
Пока заявление можете не забирать
Добрый день!
Заявите в суде ходатайство об отложении судебного разбирательства в связи с возможным примирением сторон. Суд Вам не откажет в его удовлетворении.