Имеются ли права бывшей супруги на квартиру, подаренную мужем во время брака

Квартира подарина мужу когда мы уже состояли в браке. От брака есть ребенок. Совместно в этой квартире прожили 15 лет. Имею ли я какую-нибудь часть при разводе.

Лучший ответ

Нет не имеете ни каких прав на данную квартиру , квартира хоть и приобретена мужем в период брака но безвозмездно , совместных средств на ее приобретение вы не тратили , поэтому она ни когда не будет Вашей совместной собственностью , это личная собственность Вашего супруга ст. 36 СК РФ