Влияние статуса аварийного дома на льготы и расселение - город Пермь, ул. Карпинского, д. 52
У меня возникла проблема. Наш дом признан аварийным с 2008 года по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д. 52. В этом году нашим раселением занялся город, они прислали письмо с адресом в м/р Левшино. У нас квартира 2-х комн. Муниципальная в центре города. Вней проживаю я, моя дочь и дядя, он ветеран, принимал действие на территории Чеченской республики в 1995 году. Хотелось бы узнать, мой дядя имеет какие-то льготы на дополнительные квадратные метры или на жилье? На сколько законно расселение нашего дома в отдаленный район? И можем ли мы расчитывать на расселение по отдельным адресам, ведь у нас разные семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, дают по расселению точно такую же. Доп. метры могут дать если он стоял на жил. учёте. И то не обязаны
По другому району всё законно, главное в пределах города