Как выписать человека из частного дома без его согласия, если я являюсь владельцем?
Как выписать человека из частного дома, где он не живет 2,5 года. Владельцем не является.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.