1) Не подписан приказ об увольнении после окончания службы - возможность подачи в суд и требование возмещения ущерба\n2) Срок исключения из списков личного состава части после получения приказа об увольнении
1)Срок окончания военной службы 3.08.08 до сего дня не подписан приказ об увольнении. Могу ли я подать в суд на МОРФ и потребовать возмещения ущерба в связи с упущеной выгодой (не смог вовремя устроится на работу. 2) в течении кокого срока после полученя частью приказа об увольнении меня должны исключить из списков личного состава части.?
Здравствуйте.
1. Можно, но трудно будет доказать сумму упущенной выгоды. Трудно доказать факт того, что: а) Вы могли устроиться на работу (какую-либо); б) сумму, которую Вам бы платили.
2. Из списков личного состава части Вас должны исключить в последний день военной службы (например, если оканчивается контракт и Вас увольняют по окончанию контракта, - должны исключить в последний денб срока контракта).
Удачи!