Возможные компенсации для бывшей жены по делу о выделе доли в натуре и переоборудовании - рассмотрение особенностей ситуации

Бывшая жена подала иск на выдел своей доли в натуре. После проведенной экспертизы, она подает иск о возмещении ей затрат на переоборудование ее доли. Моя доля 2/3, ее 1/3. все коммуникации остаются у меня. При этом я инвалид 2 группы, не работаю. У нее есть дом отдельный, где она и проживает. Обязан ли я выплачивать ей затраты на переоборудование ее доли и проведение коммуникаций. И что обозначает в соответствии с долями?
Лучший ответ

Доли выделяются в результате реконструкции обоих собственников поэтому и затраты делятся , если не заплатите добровольно имеет право взыскать как судебные издержки по суду . В соответствии с долями это значит расходы вам 2/3 и ей 1/3