Пенсионерке из Украины назначили платить за экспертизу исковой заявки на выделение наследства в России
Возможность есть
Но это маловероятно, так как проведена экспертиза, а в суде 2 инстанции её не назначат, так как Вы в первой инстанции не просили назначения и не опровергали эксперта.
Ваше участие в суде Вы могли обеспечить через представителя (так напишет суд), чего не сделали, а потому суд решение не отменит.
Здравствуйте, Марина. Шанс есть. Нужно подать апелляционную жалобу и указать все Ваши доводы.
Уважаемая Марина,
Решение суда, разумеется, можно обжаловать.
А вообще, к юристам следовало обращаться до того, как это решение было вынесено.