В квартире не установлены счетчики воды, их установка потребует больших изменений в ремонте.
У меня в г. Люберци есть в собственности квартира, в которой я не живу и не зарегистрирован (в квартире вообще никто не зарегистрирован). В квартире не установлены счетчики воды, их установка потребует больших изменений в ремонте.
Эксплуатирующая организация включает мне в квитанцию плату за горячую и холодную воду из расчета на одного человека.
Законно ли это? Если нет, то какие меры я могу принять?
Спасибо,
Сергей.
Уважаемый Сергей! Представьте в ЖЭО документы, подтверждающие Ваше фактическое проживание по другому адресу и квитанции, подтверждающие оплату за горячую и холодную воду по другому адресу, напишите заявление о перерасчете.
Уважаемый Сергей.1.Законно.2.Ставить счетчики.