Спор о растениях и ограждении - конфликт с соседями
Вопрос следующего характера. Под моим окном палисадник, за которым 15 лет никто не ухаживал. Недобросовестные люди бросали туда мусор и справляли, простите, естественные нужды. Я участок оградила примитивным ограждением, обеспечила уход. На участке растёт миндаль и кусты сирени. Соседи настаивают на том, чтобы я вырубила и кусты, и дерево (оно до 4 этажа высотой), поскольку соседям, живущим на 1 этаже насаждения загораживают естественное дневное освещение, к тому же они просят удалить ограду или её часть для их свободного доступа. (Я понимаю, что снова будет на участке беспорядок, поскольку доступ будет открыт не только соседям, а всем желающим) Правомочны ли требования соседей? Спасибо. С теплом. Анна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы ничего вырубать не обязаны и более того, не уполномочены. Пусть в адм-ию с этим вопросом идут или в вашу УК
Спасибо за ответ!