Жалоба на отказ прокурора по ходатайству о смене статьи уголовного дела
Дело было открыто по статья 112 часть 1. Я написал ходатайство на изменение ч.1 на ч 2-ю, так как повреждения были нанесены с применением предмета в качестве оружия и из хулиганских побуждений.
Ходатайство было подано после ознакомления с делом и подано 05.02.2015. В ответ получили отписку о том, что производство дознания по этому делу было завершено 05.05.2015 г. и прокурором 12.02.2015 г. было направлено в суд. Об отказе или удовлетворении ходатайства ни слова. Куда жаловаться и как?
Добрый день.
Жаловаться можете в прокуратуру.