Отказ в получении единой социальной выплаты из-за превышения площади жилья

Мне отказали в получении единой социальной выплате, положенной согласно постановлению 1233 как сотруднику ОВД для приобретения или строительства жилого помещения ввиду того, что у меня в собственности более 15 кв.метров жилья. Квартира приватизирована на 4-х человек в равных долях. Еще в квартире прописана мама, но она отказалась от участия в приватизации. Я стояла в очереди 3 года. И вот в конце 2014 года мне отказали.
Лучший ответ

читайте Постановление 1233, согласно которому предоставляется выплата (обратите внимание кто имеет право ей воспользоваться) + просите письменный отказ в предоставлении выплаты (там должны быть ссылки на нормы закона)

Я стояла в очереди 3 года. И вот в конце 2014 года мне отказали

---Татьяна Вячеславовна, если вы не согласны с отказом, можете его обжаловать в суде в течении 3 месяцев. решать будет суд. удачи вам