Гарантийный срок в долевом строительстве - 5 лет на квартиру и 3 года на технологическое оборудование - что с новым законом о капитальном ремонте?
Гарантийный срок при долевом строительстве квартиры 5 лет после сдачи в эксплуатацию (ст.153 ЖК), на технологическое оборудование 3 года. А как же быть тогда с новым законом о кап. ремонте. Почему-то это не оговорено?
Лучший ответ
Здравствуйте. А причём тут постановление о кап.ю ремонте? Там такой момент не учитывается