Жители нашей улицы в селе должны самостоятельно оплатить прокладку газовой трубы - администрация сослалась на постановление 1314
В нашей улице в селе нет газовой трубы, но в других лицах есть. Администрация нам сказала, что мы сами теперь должны оплатить прокладку данной трубы по улице и подвод в свой дом. Что сейчас газификацию своих улиц оплачивают сами жители. Опирались на данное постановление 1314.
Лучший ответ
Елена, обратитесь в прокуратуру. пусть они проверят законность действий администрации. НО не исключено что у администрации есть такое право.