Как получить исполнительный лист по алиментам и где его направить? Какие документы необходимо приложить и в какой срок начнут выплачивать алименты?

Забираю исполнительный лист по алиментам. Куда мне его нести? К судебным приставам на Бутырский Вал? Какие еще нужно приложить документы, копии? В течении какого времени мне начнут выплачивать алименты?
Лучший ответ

К судебным приставам на Бутырский Вал или непосредственно в ОСП .

В течении какого времени мне начнут выплачивать алименты?

- этого Вам никто точно не скажет. Приставы вообще не отличаются эффективностью и оперативностью

по закону незамедлительно обязаны взыскивать алименты.

Уважаемая Светлана, исполнительный лист подается по месту фактического совершения исполнительных действий. со своей стороны мы можем на основе Вашего листа помочь в возбуждении исполнительного производства, предоставим все необходимые приставам документы для скорейшего получения Вами денежных средств, звоните или пишите нам, будем рады Вам помочь.