Возможно ли вернуть или обменять телевизор и кронштейн, купленные 5 дней назад в магазине Домотехника?
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть купленный 5 дней назад в магазине Домотехника телевизор и кронштейн или поменять на другой, они в порядке, мне не нравится данная модель, не могу установить, кронштейны не подходят, несколько раз меняли в магазине, и вобще нашла другой, благодарю.
Лучший ответ
Вы можете вернуть товар в магазин, если в товаре имеется недостаток, либо Вам не была предоставлена информация. Судя по предоставленной Вами информации, ни того ни другого у Вас нет.
попробуйте законом о защите прав потребителей это предусмотрено