Отказ страховой компании РГС по страховому случаю после ДТП - как быть в случае частичного ремонта автомобиля?
Попал в ДТП, являюсь пострадавшим. Пришёл отказ с РГС, причина автомобиль был отремонтирован, но частичный ремонт подвески и покупка диска (который был сломан в результате ДТП) был сделан после независимой оценки, затем автомобиль смотрел оценщик РГС. Правомерен ли отказ по страховому случаю если указанные элементы автомобиля которые указаны в справке о ДТП повреждены и не ремонтировались. После получения письма об отказе, было написано заявление в РГС о пересмотре дела, в котором указано что автомобиль не был отремонтирован и заявление подаётся в досудебном порядке а также что первоначально была предоставлена независимая экспертиза, чего ожидать и что делать дальше?