Проблема с переоформлением лицевого счета в однокомнатной квартире с прописанными сиротами - уплата долгов и отсутствие соглашения
У меня такая проблема есть однакомнатная квартира там прописаны я брат и сестра брат и сестра сироты сестра несовершеннолетняя я ее опекун в связи с привотизацией нужно поменять лицевой счет был прописан еще и отчим но его высилили по решению суда так вот долги очень давние с 2008 года мне не дают соглашение по уплате долга чтобы поменять лицевой счет говорят нужно оплатить все долги. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не лс, а собственника. Требования незаконны, обратитесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!