Получение жилья от Минобороны для ветерана со стажем 22 года службы и семьей - возможности и требования
В 1994 г. уволился в запас. Срок службы 22 года. Живу в закрытом военном гарнизоне. Мать продала квартиру в 2013 г., переехала поближе, купила квартиру, прописана в ней. Квартиру оформила на меня. Имею ли я право на получение жилья от Минобороны? У меня жена и 2 сына (24 года). Ранее жилищного сертификата не получал.
Лучший ответ
Все зависит от имеющейся у Вас и членов Вашей семьи в собственности жилой площади, а так же от основания увольнения.
Решить Ваш вопрос помогут в Военной коллегии адвокатов Приморского края. По моему только там есть специалисты данного профиля.