Что делать, если я получаю налоговое уведомление на землю, которой у меня нет и никогда не было?
Что делать и куда обращаться если мне шлют налог на землю каторой у меня нет и не когда не было и подарить не кто не мог когда первое письмо пришлопришло я поехала и мы там разобрались сказали что однафомилица сказали что слать больше не будут спустя некоторое время опять шьют уже с долгом что делать подскажите?
Лучший ответ
Обжалуйте их действия в прокуратуру. Это позволит их немного "встряхнуть".
Благодарю Вас за полезную консультацию!