Может ли бывший муж аннулировать соглашение заверенное нотариусом, по выплати алиментов на ребенка через суд.
Может ли бывший муж онулировать соглашение заверенное нотариусом, по выплати алиментов на ребенка через суд.
Лучший ответ
А может он хочет пересмотреть размер и порядок уплаты алиментов определенный данным соглашением через суд в связи с тем что изменились обстоятельства? Если Вы это хотели узнать то ответ да это возможно.
Здравствуйте!
Нет, не может.
Здравствуйте. Нет, не сможет аннулировать.