Право на возмещение - вопросы подачи иска в суд по невозврату долга, учитывая наличие расписки
Летом 2014 г. занял деньги в сумме 45000 рублей, была написана расписка. Деньги не вернул до сих пор. могу ли я подать на его в суд зоостряя мнимание на расписку?
Лучший ответ
Надо просто взыскать проценты и эти 45 тысяч.
Пишите , сделаем иск.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств по договору займа. К иску необходимо приложить оригинал расписки.