Фирма срочно требует возврата денег иначе отберут дом и авто имеют ли они право.
Я работаю торговым представителем в фирме у меня произошла растрата часть денег я вернула а остальные хотят штобы я написала такую расписку
Единственное жилье точно не отберут (ст. 446 ГПК РФ)
За что требуют денег?
Попробуйте задать более развернуто вопрос. Отобрать у вас имущество может только пристав по решению суда.
А што делать если угрожают и застовляют написать расписку
Обратитесь с заявлением в полицию.
Просто не писать.