Как решить вопросы регистрации и подключения круглогодичного электроснабжения на дачном участке для строительства постоянного жилья
Купили дачу теперь хотим на этой земле построить дом чтобы жить круглый год, как его оформить чтобы прописаться и потом нас подключили к свету круглогодичному.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию за разрешением на строительство дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!