Законность видеосьемки на собрании пайщиков и необходимость указания о проведении в протоколе
Вопрос касается выдела земель сх назначения (паев) из общей долевой собственности. На собрании пайщиков велась видеосьемка Разрешения на ее проведение не было испрошено. Является ли данная видеосьемка законной. Должно ли быть указано в протоколе собрания о том что велась видеосьемка если на ее проведение разрешения всеми присутствующими не дано.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, данная видеосъемка законна- в протоколе о ведении видеозаписи должно быть указано.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!