Как приватизировать свою комнату в муниципальной квартире через суд без согласия соседей?
Двухкомнатная муниципальная квартира, проживают две разные семьи по суду (но родственные). Можно ли через суд приватизировать свою комнату без согласия соседей.
Здравствуйте.
Только с согласия всех зарегистрированных лиц возможно приватизировать
Уважаемая Наталия, если на комнату нет ордера отдельного, то можно приватизировать только квартиру целиком с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних в этой квартире. Со своей стороны, готовы ознакомиться с Вашей ситуацией более подробно и помочь при возможности, решить Вашу проблему. звоните, пишите нам.
Нет, нельзя... НЕ пытайтесь и не тратьте деньги на юристов