Муниципальная квартира - как взыскать долг за неоплаченные коммунальные услуги?
У нас муниципальная квартира, брат не оплачивает коммунальные услуги за себя уже больше года, как можно взыскать с него эту сумму за это время? Спасибо.
Лучший ответ
Вы в праве обратиться в суд с иском о взыскании части платежей и о разделении счетов на оплату. Тем самым и долг с него взыщите и в дальнейшем на него будет приходить отдельная квитанция,и у него будет отдельный долг никакого отношения к Вам не имеющий.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В судебном порядке можете взыскать.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд