Насколько это правомерно и кто должен выплачивать в том случае, если охранника не найдут?
Я работаю администратором в компьютерном клубе, во время моей смены охранник похитил из кассы 20000 рублей. В настоящий момент он скрывается. ЧОП от которого работал этот охранник снимает с себя все обязательства, обвиняя меня в том, что я оставила ключи в кассе. Мое начальство заставляет меня выплачивать эту сумму самой и в полном обьеме. Насколько это правомерно и кто должен выплачивать в том случае, если охранника не найдут?
Действия со стороны вашего начальства не правомерны
советую вам написать заявление в милицию по факту вымогательства