LSN Messenger
Асбест, 25.02.2015, 19:58

Как я должен заплатить исполнительский сбор после погашения долга по кредиту?

Вопрос №6177263 из г. Асбест
опубликован 25.02.2015, 19:58
Дело в том, что суд мне присудил взыскивать n-ую сумма из зароботной платы, так как вовремя не могла платить кредит. Спустя два года я погасила эту сумму из зароботной платы. Сейчас с меня требуют 7 % исполнительский сбор.
Лучший ответ
Рекомендуется

и в чем вопрос?? оплатите сбор.

25.02.2015, 20:02

все правильно

25.02.2015, 20:02

Просто я пытаюсь понять, должна ли я выплатить этот сбор, если у меня не где это не прописано и мне не кто не ставил в известность о таком сборе вообще

25.02.2015, 20:51

Это прописано в законе об исполнительном производстве, плата за работу пристава в связи с неисполнением вами решения суда в добровольном порядке в установленные сроки

25.02.2015, 20:56

Это означает, что если бы я сама выплачивала кредит по решению суда а не путем взыскания из заработной платы, то тогда я бы имела право не выплачивать данный сбор? Я правильно Вас поняла?

25.02.2015, 21:04

да, для добровольного исполнения решения дается 5 дней

25.02.2015, 21:08