Что делать, если бинбанк не может перевыпустить кредитную карту и не присылает уведомления о задолженности?
Я брал кредитную карту в приватбанке теперь это бинбанк, примерно в августе 2014 г. Я потерял карту, обратился в отделение бинбанк кредитные карты они выдали мне новую карту а привязать в старому счёту забыли или не получилось, просрочка выросла, я опять обратился туда же и опять то же самое, просрочка продолжала расти, для того чтобы оплатить через кассу я через колцентр узнал реквизиты, мне дали реквизиты бинбанка и мой лицевой счет, через платежную систему внести денег не получилось, пишет что счёт неправильный, а отделение банка закрылось, стоит ли выплачивать кредит. Уведомлений они мне не присылали и с бинбанком я ничего не подписывал, и они даже мою карту не могут перевыпустить.
Здравствуйте, кредит выплачивать все равно придется. Можете обратиться в ЦБ РФ для уточнения информации по вашему банку.