Влияет ли выполнение внеурочной деятельности на стаж учителя музыки? Как доказать выполнение полной нагрузки в течение определенного периода?
Я учитель музыки, часовая ставка неполная, меня догружали до ставки внеурочной деятельностью (кужок вокально-хоровой) , теперь мне не защитывают это в стаж. Правильно ли это? И как мне доказать, что все эти годы (2000-2010) я выполняла всю нагрузку в полном объеме.
Лучший ответ
У вас должно было быть доп.соглашение на внеурочные часы
Спасибо за ответ!