Нарушение прав судьёй и повторное вынесение постановления - дело об административном правонарушении
Федор! В Вашем случае есть все основания говорить об истечении сроков давности привлечения к административной ответственности. Если протокол в отношении вас был составлен 10 апреля 2008 г, то срок давности истекает 10 июня 2008 года. Вы не можете быть привлечены к ответственности , и вам не может быть назначено новое наказание. Т.е. постановление от 08.07.2008. вынесено с нарушением закона. Требуйте отмены указанного постановления и прекращения административного производства в связи с истечением срока давности. Удачи вам! Калинина.
Федор! Так в чем ваш вопрос?