Влияет ли неправильное указание органа, выдавшего паспорт, на процесс получения водительского удостоверения, оформляемого автошколой?
Существенной ли будет ошибка, если в заявлении на выдачу водительского удостоверения неправильно указанно кем выдан паспорт. Заявление оформляла автошкола.
Лучший ответ
паспортные данные должны быть указаны в соответствии с документом представленным , поэтому требуйте внесения исправления ,обращайтесь с заявлением об исправлении ошибки в ГИБДД в будущем чтобы не возникло проблем
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, это не существенно.