Уфа, 25.02.2015, 21:14

Почему нежилые помещения оплачивают ОДН наэлектртчество по коммерческой цене.

Вопрос №6177999 из г. Уфа
опубликован 25.02.2015, 21:14
Почему нежилые помещения оплачивают ОДН наэлектртчество по коммерческой цене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Потому что тариф другой установлен. Но тут еще смотря где нежилое Если в МКД, то тариф как у всех

25.02.2015, 21:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Помещение в МКД, В каком нормативном акте это азано

25.02.2015, 21:27

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 24.09.2014)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

И в местных актах на тарифы

25.02.2015, 21:33

Условия Договора управления МКД, где указаны и УСЛОВИЯ предоставление КУ СОБСТВЕННИКАМ помещений - ОДИНАКОВЫ для ВСЕХ собственников помещений в МКД.

См. ч. 4 ст.162 ЖК РФ

4. Условия договора управления многоквартирным домом устанавливаются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

25.02.2015, 21:38