Проблемы с оплатой кредита на покупку квартиры в Крыму после присоединения к России - что делать?
У меня возник очень сложный вопрос, на который я не могу получить ответ. Дело в следующем, я жительница Крыма, в 2008 году через Приват банк оформила кредит на покупку квартиры, в 2014 году после присоединения Крыма к России Приват банк в Крыму перестал существовать. Я обратилась в банк за разъяснением, как дальше осуществлять оплату кредита, мне посоветовали выезжать на территорию Украины и там в любом банке погашать свой кредит. Выезжать из Крыма в сложившейся политической ситуации проблематично. На квартиру у меня нет никаких документов кроме договора купли-продажи. Без документов права собственности я не могу в ней прописаться, хотя оплачиваю все коммунальные платежи с 2008 года. Что мне делать?
Регистрируйте свои права в вРосреестре, при отказе обжалуйте в суд.Удачи!