Как узнать о правах наследства и куда обратиться, если отец умер в другом городе - мой случай
Как мне нужно действовать, куда обращаться. У меня умер отец, который проживал в городе Самара в марте 2013 года. Я живу в г. Сургут ХМАО-Югра, о его смерти узнала только в октябре 2014 г. по запросу в Самару, в права наследства не вступала. Хотелось бы узнать, на что я могу претендовать и куда мне обращаться? Насколько мне известно, наследников у него нет. За ранее благодарна!
Насколько мне известно, наследников у него нет
---нужно обратиться к нотариусу. он вас отправит в суд. восстановите срок исковой давности и вступайте в наследство (если оно имеется)