Что делать, если утеряно свидетельство о рождении сына, а архивы в Грозном уничтожены?
Утеряли свительство о рождении сына, родился в 74 году в ЧИАССР, осталась только ксерокопия. Архивы в Грозном все сгорели. Как нам поступить?
Лучший ответ
Вам с архива пришел ответ о невозможности предоставления свидетельства? Доказывайте через суд.
Спасибо за ответ!