Обязаны ли мне выплатить компенсации за неотгуленый отпуск при работе по ТК год. при увольнении. В отпуск я за год не ходил.
Обязаны ли мне выплатить компенсации за неотгуленый отпуск при работе по тк год. при увольнении. В отпуск я за год не ходил.
А куда можно обратиться в случае невыплаты компенсации за неотгуленый отпуск по тк при увольнении, кроме суда,есть же какая-то инстанция. Как она называется
Добрый вечер!
Обращайтесь с жалобой в Гос. инспекцию труда.
Обязаны, за 28 календарныз дней.
Добрый вечер!