Выплата за неотгуленный отпуск при увольнении по собственному

Вопрос №5725708 из г. Калуга
опубликован 26.12.2014, 09:45

При увольнении по собственному должны ли мне выплатить компенсацию за неотгуленый отпуск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны выплатить.

26.12.2014, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обязаны из расчета 2,33 дня за каждый месяц работы.

26.12.2014, 09:46

ДА, компенсацию обязаны выплатить .

УДАЧИ ВАМ

26.12.2014, 09:46

В соответствии со ст.127 ТК РФ, При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

26.12.2014, 09:53

а можно уточнить по какой статье какого закона должны?

26.12.2014, 09:49

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034