Сургут, 25.02.2015, 21:48

Как вернуть излишне оплаченные деньги за штраф ГИБДД, проведенные через Сбербанк, после переезда в другой регион?

Вопрос №6178347 из г. Сургут
опубликован 25.02.2015, 21:48
По исполнительному производству оплачен штраф ГИБДД 1500 руб 06.02.2015 в Сбербанке, а 20.02.2015 списаны деньги с карты, а долг так и числится, сейчас проживаю в другом регионе, как вернуть излишне оплаченные деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

За возвратом излишне уплаченных сумм, Вам необходимо обратиться с заявлением в казначейство.

25.02.2015, 21:51

В какое? Проживаю сейчас в маленьком городке,боюсь,что здесь это будет проблематично

25.02.2015, 21:58

А что может быть проблематичного?

25.02.2015, 22:03

В какое казначейство обратиться

25.02.2015, 22:05