Повторное списание долга и исполнительного сбора с банковской карты - как вернуть деньги при нахождении в другом регионе?
Взыскан приставами долг в пенсионный фонд, который оплачен 2 месяца назад. Проживаю в данный момент в другом регионе. Повторно долг и исполнительный сбор списан с банковской карты. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Светлана Яковлевна, обратитесь в пенсионный фонд для возврата денег.