Проблема с возвратом списанных штрафов - как уладить ситуацию, если судебные приставы наложили арест на карты, но штрафы уже оплачены?

Судебные приставы наложили арест на три карты сразу (штраф 1000 руб) ,по двум из них прошло списание в марте 2016 года, данный штраф оплачен еще в январе. Как вернуть деньги? Приставы говорят что не видят деньги у себя но с карты сбербанка списаны. Сбербанк не дает выписки где видно это списание как быть?

Лучший ответ

Обращайтесь к приставам письменно, прикладывайте документы об оплате.