На сколько были праомерны действия сотрудника милиции в моем отношении.
На сколько были праомерны действия сотрудника милиции в моем отношении. Находясь на теретории детского сада ко мне подошол сотрудник милиции и потребовал предявить докумены но у меня их при себе не было после чего он вывернул мне карманы и спросил где запещенные предметы я пояснил чтоу меня не чего нет. Сртрудник милиции потребовал чтобы я покинул тереторию сада. Я пояснил ему что работаю в этом детском суду электромонтером и прсто в обеденный перерыв вышел на улицу, на что он пергразил мне что закроет меня в "Обезьянник" я был вунужден уйти с теретории детского сада.
Лучший ответ
Действия сотрудника милиции абсолютно неправомерны - личный обыск можно делать только при наличии оснований, в присутствии понятых и с обязательным оформлением протокола обыска. На такие действия можно обоснованно жаловаться, например, в прокуратуру. Но учтите, что надо иметь доказательства таких действий (свидетели). Ваших слов будет мало и Вы еще выступите лжецом.