Возможно ли возвратиться на работу после увольнения в связи с беременностью
Ничего Вы уже не сможете сделать. Вам обязаны были тогда предоставить легкий труд, и именно тогда Вам надо было жаловаться в инспекцию труда. Сейчас уже поздно.
Хотелось бы узнать одни юристы говорят через суд другие что нет ничего нельзя сделать как понимать!
В данной ситуации вы ничего не можете сделать. Вы уволены по собственному желанию. Факт принуждения , если он имел место, нужно было доказывать в течение месяца после получения трудовой книжки. Статья 392 ТК РФ .
Сейчас работодатель не обязан принимать вас на работу., тем более если вакансии нет.