Как продать долю в комнате в коммунальной квартире, когда второй собственник не хочет выкупать ее целиком
Как мне поступить, если я хочу продать долю в своей комнате в коммунальной квартире, но мой отец, второй собственник, не хочет ее выкупать и продавать комнату целиком тоже не хочет.
Проблема в том что никто долю покупать не будет и она будет продаваться именно как всего лишь часть комнаты, а мне нужна стоимость половины от целой комнаты, а так она будет стоить в два раза меньше.
Лучший ответ
В вашем вопросе содержится ответ - или по заниженной цене или никак.