Необходимые документы для поступления на заочное обучение в колледже в 2015 году - аттестат об окончании школы (9 кл) и результаты ГИА с 2012 года
Какие документы требуются для поступления на заочное обучение в колледже в 2015 г? аттестат об окончании школы (9 кл) и разультаты ГИА от 2012 г.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, этих документов будет достаточно для поступления