Можно ли отказать в иске о давании общения сыну с ребенком от другого брака бывшего мужа?
"подал опять на меня иск о том, что я обязана давать общаться моему сыну с его сыном от 2 брака"
У вас есть хорошие шансы выиграть судебный процесс, как я понимаю ваш бывший муж не выполнил предусмотренный законом порядок на обращение в суд, но тут лучше посмотреть исковое заявление, чтобы сказать уже точно о перспективах. В любом случае, суд должен учитывать мнение вашего ребенка, его желание общаться со своим братом.
"неужели я должна общаться со всеми детьми которых наплодит мой бывший муж?"
Такое невозможно в силу семейного кодекса, общение с детьми это право, а не обязанность.
Вы вправе обратиться в суд и ограничить общение с ребенком.