Отмена перечня мероприятий для выплаты надбавки - как поступить в данной ситуации
П. 58 приказа МО РФ установлен порядок выплаты размера надбавки за период непосредственного участия в учениях, походах кораблей, в отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях, в других мероприятиях вне пункта постоянной дислокации воинской части по перечню, определяемому Министром обороны Российской Федерации, выплачивается надбавка в размере 2 процентов оклада по воинской должности за каждый день участия в указанных мероприятиях, но не более 60 процентов оклада по воинской должности в месяц. Однако в начале 2015 года к нам в часть поступила телеграмма ВрИО МО РФ об отмене перечня к п. 58 приказа 2700. Столкнулись с тем, что не можем определить можно ли выплачивать военнослужащим по контракту надбавку 2 процента, так как в данном перечни указывались конкретные мероприятия которые дают право военнослужащим выплачивать вышеупомянутую надбавку. Дополнительных рекомендаций от вышестоящего командования о том каким документов руководствоваться при установлении 2 проц. Надбавки не поступало. Прошу подскажите как поступить в данной ситуации.
Если отменен перечень соответственно применять его нет оснований, до утверждения нового или полной отмены приказа.