Требуется справка о заработной плате за последние 3 месяца работы для центра занятости после изменения организационно-правовой формы
Нужна справка о з/п за последние 3 месяца работы для центра занятости. НО работала я там 9 лет назад, фирма была оформлена как ООО, сейчас она же работает как ИП. Деятельность ООО временно приостановлена. Кто должен выдать эту справку теперь? На кого писать заявление на справку на ООО как было или на ИПкак они работают сейчас? Какой документ нужно предоставить о смене организационно-правовой формы? Может ли эту справку заполнить сам директор без бухгалтера?
ООО и ИП - самостоятельные хозяйствующие субъекты. Если деятельность ООО приостановлена, но само ООО всё еще не исключено из ЕГРЮЛ (а проверить можно тут: http://egrul.nalog.ru), то справку запрашивайте у руководителя ООО.