Москва, 10.08.2008, 15:48

Стоимость юридического сопровождения для оформления права собственности на нежилое помещение 274 и 120 кв.м

Вопрос №617960 из г. Москва
опубликован 10.08.2008, 15:48
Какова будет стоимость юридического сопровождения. По оформлению права собственности юр.лица на нежилое помещение 274 кв.м и 120 кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, полагаю, что при представлении следующих документов

Примерный перечень правоустанавливающих документов, представляемых для проведения государственной регистрации прав на объект недвижимого имущества, созданный в процессе инвестиционной деятельности

Документы, подтверждающие факт создания объекта недвижимого имущества:*

Подлинник и копия разрешения на ввод в эксплуатацию, выданного федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление государственного строительного надзора либо Комитетом государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзором

ИЛИ

иные документы, которые в соответствии с действовавшим на момент создания объекта законодательством удостоверяли выполнение строительства, реконструкции объекта в полном объеме с соблюдением градостроительных, строительных и иных специальных норм и правил

Подлинники и копии правоустанавливающих документов на земельный участок, подтверждающих факт отведения земельного участка для строительства объекта*.

Подлинники договора (договоров), подтверждающего участие в инвестиционной деятельности.

Документ о результатах инвестиционной деятельности, отражающий раздел долей в натуре, подписанный всеми участниками указанной деятельности (например, акт реализации инвестиционного контракта, акт распределения помещений между инвесторами)*.

Документ, подтверждающий фактическую передачу помещения правообладателю (если документ о результатах инвестиционной деятельности не предусматривает условия о передаче имущества в момент его подписания).

Вы вполне в состоянии сделать это сами.

Проблем не должно возникнуть никаких.

Удачи

11.08.2008, 10:18

Сергей, вечер добрый.

Ваш вопрос содержит слишком мало информации, для того, чтоб дать Вам однозначный ответ.

Опишите ситуацию поподробнее, в том числе, по каким основаниям возникает (возникнет) право собственности. Имеются ли иные претенденты на указанное Вами имущество и т.п.

Можете писать мне на почту walwit65@mail.ru

Удачи

10.08.2008, 17:48

Добрый день Валерий Витальевич,спасибо за ответ на вопрос. Подробнее сообщу следующее:

Участвовали в нвестировании строительства объекта , проинвестировав данные площади.Сейчас хотим оформить право собственности с дальнейшей их продажей. Спасибо.

11.08.2008, 10:02